56+78×8÷2=? Скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Даниель.
78×8= 624
624:2= 312
312+56= 368
это по действиям
1) умножение и деление
2) вычитание и сложение
Отвечает Новиков Дмитрий.
56+78×8÷2 = 78×8÷2+56 = 368
1) 78×8 = 624
2) 624÷2 = 312
3) 312 + 56 = 368
Ответ: 368
Просто по действиям:
1) Умножение и деление
2) Сложение и вычитание