Число надо уменьшить на 130,чтобыполучить число,равное сумме 346 и 224.Помогите пожалуйста с

решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.
1 действие-346+224=570
2действие-570+130=700
проверяем:700-130=570