1. Какое из чисел больше √3 или √28? 2. Найдите область значения функции : а) f(x)= (1/5)^x 3.

Вычислите: б) ((√2)^√6)^√6

Ответы на вопрос

Отвечает Зятикова Диана.

1. √3<√28

2. E(f)=(0;+∞)

3....= (√2)^6=2^3=8