Решите плиз нескольо примеров 1) 22857:57+15719-36960:4= 2)16016:4+180*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Дідоводюк Маша.
1) 22857:57=401
36960:4=9240
401+15719= 16120
16120-9240= 6880
2)16016:4=4004
180•5=900
900+4004=4904
Отвечает Кубик Дима.
16016:4=4004,180•5=900,900+4004=4904