В подарке были шоколадные конфеты и карамель, всего 7 конфет. Сколько шоколадных конфет было в

подарке, еслиих на одну больше, чем карамели? как записать правильно условие и пример?

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.
7-3=4(кон.) шоколадных конфет
7-4=3(кон.) мармелада