1. Выполните действие:а)-3,5+ 8,1; в)-7.5 + 2.8; д)б)-2,9-3,6; г) 4,5-8,3; е) 2^ 1^-.(6 \—---— 1,8

—4,3) -5,7.35 7 /

Ответы на вопрос

Отвечает Григорович Алексей.

-3,5+8,1=4,6

-2,9-3,6=-6,5

-7,5+2,8=-4,7

4,5-8,3=-3,8