Решите уравнение, пожалуйстааа х/20-х=1/х


Ответы на вопрос

Отвечает Square Black.
X/20-x=1/x
x/20-x=1/x , x/=0
-19/20x=1/x
-19x2=20
19x2=-20
таким образом левая часть всегда >0, уравнение не имеет никаких решений.