Поставьте порядок действий . 500+(600-3•100):10= 9000:(100-90):9•2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
500+(600-3*100):10=530
1)3*100=300
2)600-300=300
3)300:10=30
4)500+30=530
9000:(100-90):9*2=
1)100-90=10
2)9000:10=900
3)900:9=100
4)100*2=200
Отвечает Жумагали Фархат.
500+(600-3•100):10=                      9000:(100-90):9•2
    4       2   1     3                                  2      1   3   4