Б) 0,3 * (28,56+1,5) - 0,512


Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.
1) 28,56 + 1,5 = 30,06
2) 30,06 * 0,3 = 9,018
3) 9,018 - 0,512 = 8,506
Отвечает Русских Анна.
0,3 * (28,56+1,5) - 0,512 =8,506
28,56+1,5=30,06
0,3*30,06=9,018
9,018-0,512=8,506