Cлесарь и его ученик изготовили 1200 деталей. Ученик сделал 30% всех деталей. Сколько деталей

сделал ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Ognevoy Bogdan.
1200 деталей - 100%
х деталей ------ 30%
х=1200*30:100=360
Ответ: 360 деталей.
Отвечает Гладько Инга.
1) 1200/100*30=360 деталей -ученик
Ответ: 360 деталей))