Увеличь каждое из чисел 2,7,9,4,6. а) на 4 б) в 4 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Костромина Валерия.
А) 2 + 4 =6 
     7+4 =11
     9+ 4 =13
     4 +4= 8
      6+4=10
б) 2 *4 = 8 
    7 * 4= 28
    9*4=36
    4*4 =16
    6*4= 24