Запиши выражения и найди их значения:а) произведение чисел:2 и 9, 7 и 2,3 и 2; б) частное чисел:12

и 2,16 и 2,8 и 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Мулік Дарын.
2*9=18
7*2=14
3*2=6
12/2=6
16/2=8
8/2=4
Отвечает Чернов Никита.
А) 2*9=18;
7*2=14;
3*2=6.
б) 12:2=6;
16:2=8;
8:2=4.