(Z-1,2):0,6=21,1 Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.
(x-1.2):0.6=21.1|*10 \\ 10(x-1.2)=211*0.6 \\ 10(x-1.2)=126.6 \\ x-1.2=126.6:10 \\ x-1.2=12.66 \\ x=12.66+1.2 \\ x=13.86
Отвечает Кубай Оксана.
 \frac{z-1.2}{0.6} =21.1*0.6 \\ x-1.2=12.66 \\ x=12.66+1.2\\x=13.86