В трех домах 460 квартир.Во втором до 120 квартир ,в третьем доме в 2 раза больше квартир, чем во

втором.Сколько квартир в первом доме ?

Ответы на вопрос

Отвечает Аблохатова Диана.
120*2=240 квартир в третьем доме
460-(120+240)=100 квартир в первом доме
Отвечает Луньков Никита.
120*2=240 квартир в 3 доме                                                                              460-(120+240)=460-360=100 квартир в 1 доме