А) 17/20-х=14/20-3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Мария.
17/20 - х = 14/20 - 3/20
17/20 - х = 11/20
х=17/20 - 11/20
х=6/20 
х= 3/10
Отвечает Смышляева Дарья.
Х=0.3 .........................................