Что дороже и на сколько 3 м шелковой тесьмы по 7 р за м. или 5 простой по 4 р за м.


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Андрей.
3*7=21
5*4=20
Шелковая тесьма дороже на 1 рубль.
Отвечает Гаффаров Марат.
Шелковая тесьма, на 1 рубль, т.к.
7*3=21
5*4=20
21-20=1