Найдите приближённо значение выражений a:b; a*(умножить) b, беря числа a и b с точностью до третей

значещей цыфры: а) а = 0, 0(95) ; b = 0, 0393993999...; б) а = 0, 0(002) ; b = 0, 00002000002...

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобыль Андрей.
A/b=0.241
a*b=0.0374

a/b=9.999
a*b=0.000000004