Помоги пожалуйста)) Из двух городов расстояние между которыми 150 км,одновременно в противоположных

направлениях выехали два автомобиля.Скорость одного 75 км/ч ,а скорость другого-85км/ч .Какое расстояние будет между ними через 4 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Роза.
75 * 4 = 300 км
85* 4 = 340 км
300 + 340 = 640 км
 
Отвечает Свидерская Юлия.
1)75+85=160 км/ч- общая скорость<br />2)160×4=640 км<br />Ответ:через 4 часа между ними будет 640км