1)Запиши в общем виде как находят площадь прямоугольника.2) Найди площадь прямоугольника, у

которого : - длина 3 м 5 дм и ширина 7 дм;- длина 378 см и ширина 9 см;-ширина 59 см и шлина 8 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
1) нужно ширину помножить на довжину или наоборот

2) 35*7=245(дм2)
378*9=3402(см2)
59*80=4720(см2)
Отвечает Кинос Маша.
3м5дм=35дм
35x7=245(дм2)
378x9=3402(см2)
8дм=80см
59x80=4720(см2)