В первом амбаре было в 2 раза больше зерна чем во втором. из первого амбара взяли 750кг зерна а во

второй завезли 350кг. В результате чего в обоих амбарах стало одинаковое количество зерна. сколько зерна было в амбарах изначально

Ответы на вопрос

Отвечает Бяко Викуся.
1амб._2x-750
2амб._x+350
2х-750=х+350
2х-х=350+750
х=1100