запиши суммы двух одинаковых однозначных чисел.составь и запиши разности,сязанынные с каждой

суммой.найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.

11                                 17

5+6=11                           6+11=17

6+5=11                           11+6=17

 

11-5=6                            17-6=11

11-6=5                            17-11=6