Поставте правильно скобки чтоб получилось верная запись800:5+3*5


Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.
(800:5)+(3*5) = 160+15 =175
Отвечает Каспийская Валентина.
(800:5)+(3*5).................