Три отряда садят деревья.Первый посадил 35% деревьев. Второй - 60%, третий 104 дерева. Сколько

деревьев посадил каждый ,отряд?

Ответы на вопрос

Отвечает Трембіцький Роман.
1)100-60-35=5(%)
2)104/0.05=2080 всего дерев
3)2080*0.6=1248 второй отряд
4) 2080-(1248+104)=728 первый отряд