Найти значение выражений.48-36/6= 37+6,7= 9+7,9= 8,9-7,4= 49/7+45/5= 56+(45-27)= Решить уравнения.

x+26=63 7+x=56 Найти периметр прямоугольника Длина 4см.а ширина в 2раза меньше. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
1. 42 2. 43.7 3. 16.9 4. 1.5 5. 16 6. 74.

x+26=63 7+ x=56 x=63-26 x=56-7
x=37 x=49


4:2+4:2+4+4=12см P