Очень надо. 3/10+1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
3/10 + 1/15     Общий знаменатель 30
(3*3)/30 + (2*1)/30 = 9/30 + 2/30 = 11/30
Отвечает Цуркан Софья.
9/30+2/30=11/30..................