Папа купил 1 м 20 см электропровода по цене 15 рублей за метр и розетку за 32 рубля .Рассчитай

стоимость покупки..

Ответы на вопрос

Отвечает Власенкова Дарья.
1м20 см=120 см
120*15= 1800р
1800+35=1835 р
Отвечает Метельский Саша.
32+15=47(р)
Ответ:47 рублей заплатил папа.