Запиши суммы в которых второе слагаемое равно 7 найди их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
10+7=17
11+7=18
12+7=19
13+7=20
14+7=21
15+7=22
Отвечает Юркина Дарья.
ОТ 1-10+7
1+7=8
2+7=9
3+7=10
4+7=11
5+7=12
6+7=13
7+7=14
8+7=15
9+7=16
10+7=17