После уроков ребята устроили генеральную уборку пять мальчиков и 7 девочек вымыли все письменные

столы в классе каждый из детей вымыл одинаковое количество столов но девочки вымыли на 4 стола больше Сколько всего столов в классе

Ответы на вопрос

Отвечает Юришинец Илья.
5*2=10 столов помыли мальчики
7*2=14 столов помыли девочки
Всего столов:
14+10=24