Выполните почленное сложение верных числовых равенств. 3/4 * (- 1/5)= - 0,15 и 3/4 * (- 4/5) = -0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Мальвина.
3/4 * (-1/5) = - 0,15
3/4 * (-1/5) = -15/100 = -3/20

3/4 * (-4/5) = -0,6
3/4 * (-4/5) = -6/10 = - 3/5
3/4 * (-4/5) = -12/20 = -3/5