Площадь кухни 8 м2.зал в 4 раза больше кухни. на сколько квадратных метров площадь кухни меньше

площади зала?

Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.
1)8х4=32(м2)-площадь зала
2)32-8=24(м2)-меньше
Ответ: на 24 м2