Представь трёхзначное число в виде суммы разрядных слагаемых и умножь число на сумму. 4*120 3*230

4*210 3*306 2*231 4*207 6*109 7*130

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
4*210=200*4+10*4=840;
210=200+10.

3*230=200*3+30*3=690;
230=200+30.

4*210=200*4+10*4=840;
210=200+10.

3*306=300*3+6*3=918;
306=300+6.

2*231=200*2+30*2+2*1=462;
231=200+30+1.

4*207=200*4+7*4=828;
207=200+7.

6*109=100*6+9*6=654;
109=100+9.

7*130=100*7+30*7=910;
130= 100+30.