11x+(y+1)*7+y-5x при x=3 y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Анита.
Сократим:
11х+(у+1)*7+у-5х
11х+у+1*7+у-5х
6х+2у+7
если х=3, у=1
то (6*3)+(2*1)+7=18+2+7=27
Отвечает Кулинич Назар.
11х3+(11+1)х7+11-5х3=33+84+11-15=113