Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехал автобус и грузовик через 4 часа

после начала движения расстояние между ними составляла 528 километров скорость движения автобуса было 58 километров в час с какой скоростью двигался грузовик

Ответы на вопрос

Отвечает Братенков Саша.
1) 58*4=232 2) 528-232=296 3) 296/4=74 Ответ:74