Участок земли три пятых га разделили на 6 равных частей .какова площадь каждой части?вырази её в

га,вквадратных метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Пронский Дмитрий.

3/5 га : 6 = 1/10 га

1 га - 10000 кв м

10000/10= 1000 кв м