Помогите , завтра на урок , и ещё Борадину учить , не успеваю!!!!! Решение уравнения:1).

8(x-14)=56, 2).(46-x)*19=418,3). 9(143-13X)=234,4). 17(5x-16)=238

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Валерия.
1) 8х-112=56 8х=56+112 8х=168 х=21