Помогите решить задачу: Даны 5 чисел : 5,5,3,3,3. Их сумма равна 100. Можно использовать такие

арифметические действия: + - * / и скобки.

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
5*5*(3+3/3)=25*(3+1)=25*4=100