Каждый из четверых второклассников подарил детскому саду 5 книжек-раскрасок. Сколько книжек будут

раскрашивать малыши?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Лена.
4 второкласник. -по 5 кн каждому
4×5=20 (р)
Ответ:20 книжек раскрасок
Отвечает Лесько Даник.

4*5=20 раскрасок если правильно написана задача