Решите уравнение 1)6\5x=3\5 2)4\7x=1 Мне проверить нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Алёна.
А)6/5х=3/5 х=3/5*5/6 х=1/2 Б)4/7х=1 х=7/4