Корень корень из 64 в степени 3. Подробно как находить, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Крупнов Артём.
 \sqrt{64^3} = \sqrt{(8^2)^3} = \sqrt{(8^3)^2} = 8^3 =  512

 \sqrt{ \sqrt[3]{64} } =  \sqrt[6]{8^2} =  \sqrt[6]{(2^3)^2} = \sqrt[6]{2^6} = 2