Помогите 4 класс. Задача.Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью.Один был в пути 9 ч,а

другой 4 ч.Первый автомобиль проехал на 320 км больше.Какой путь путь проделал каждый автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.
9-4=5 (на 5 часов дольше был в пути один автомобиль)                                        320:5=64 км/час скорость автомобилей                                                                   9*64=575 км проехал один автомобиль                                                                    4*64=256 км проехал другой автомобиль