В магазине привезли в магазин привезли 5 ящиков с красками в каждом ящике 144 коробки В каждой

коробке 12 тюбиков краски на сколько учебников привезли в магазин Решите задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Волокушкин Святослав.
1сп.
1) 144:5=720
2) 720*12=8640

2 сп.
1)144*12=1728
2)1728*5=8640.