Периметр прямоугольника равен 30 см. Найдите площадь прямоугольника, если длина одной из сторон

равна 6 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенов Бейбарыс.
(30-6-6):2=14-длина второй стороны
14х6=84-S
Отвечает Аксёнов Денис.
6 см-ширина
30-(6*2)=18 см
18:2=9 см длина
6*9=54 см квадратных