Как решить уравнение 290+x=640-260


Ответы на вопрос

Отвечает Тюренкова Милена.
290+х=640-260
х=380-290
х=90
Отвечает Самойловских Алексей.
290+x=640-260
290+x=380
x=380-290
x=90