Б) 208:(91-а)=21-17Помогите пожалуйста решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Самандар.
208:(91-а)=21-17
208:(91-а)=4
91-а=208:4
91-а=52
а=91-52
а=39

проверка
208:(91-39)=21-17
208:52=4
4=4