В вагоне трамвая было x пассажиров.На остановке из него вышло 24 пассажира,а вошло y

пассажиров.Сколько пассажиров стало в вагоне?Если x=62,y=13.

Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.
Х-24+у
62-24+13=51(п) стало в вагоне пассажиров
Ответ: 51 пассажир
Отвечает Орехов Николай.
Х-24+у=62-24+13=51 вот и ответ