1 шестая + (5 целых одна шестая - три целых три четвёртых + одна вторая) умножить на 10 двадцать

третьих

Ответы на вопрос

Отвечает Мокиевский Олег.
8,5*0,4-2,75/1,1= 3,4-2,5= 0,9
Ответ 0,9
Отвечает Алексеева Катя.
8,5*0,4-2,75/1,1= 3,4-2,5= 0,9
Ответ 0,9