В буфете стоит 3 сервиза по 6 чашек в каждом и ещё 5 чашек сколько всего чашек в буфете


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкина Оксана.
3 * 6 = 18 чашек  в трёх сервизах
18 + 5 = 23 чашки всего
Ответ 23 чашки
Отвечает Кикин Тимур.
3х6=18 18+5=23 Ответ: всего 23 чашки