-2х+4х-7=-х+2х-(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Влад.
-2х+4х-7=-х+2х-(х-3)
-2х+4х-7=-х+2х-х+3
-2х+4х+х-2х+х=7-3
2х=4
х=2
Ответ:2
Отвечает Чигирова Настюша.
--2х+4х-7=-х+2х-(х-3)2x-7=3x-x+3
2x-7=x+3
2x-x=3+7
x=10