Помогите срочно задачаза один день в школьной столовой продают 210 булочек а пирожков на 30 штук

больше сколько всего булочек и перожков продают в школьной столовой за один день за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Матвей.
210 + (210+30)= 450 пир.и бул. за один день
450 * 2=900 пир. и бул. за два дня
Отвечает Хохлова Маргарита.
1) 210+30=240-продают пирожков
2)210+240=450-за один день и пирожков и булочек

3)450+450=900-за два дня продают