Мальчик Купил 3 пирожка с мясом и 4 пирожка с повидлом заплатив за них 85 руб. Какова цена пирожка

с мясом если цена пирожка с повидлом 10 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Жаркеев Данил.
1)10*4=40 ціна пиріжків з повидлом
2)85-40=45 коштують пиріжки з м*ясом разом
3)45/3=15 коштує один пиріжок з м*ясом
Отвечает Хруслова Анастасия.
1) 10*4=40(руб)- цена всех пирожков с повидлом 
2) 85-40=45(руб)- цена всех пирожков с мясом